Directorio

Miguel R. Lanusse

Ingeniero Agrónomo
mrlanusse@madelan.com.ar
011-52372300

Carlos Seeber

Ingeniero Agrónomo
cseeber@madelan.com.ar
011-15-54077015

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
011-15-54077016

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
011-15-54077017

Johnny Perkins

Martillero Público
jperkins@madelan.com.ar
011-15-54077021

Raúl Herbón


rherbon@madelan.com.ar
011-15-54077034

Invernada y Cría | Remates por Internet

Carlos Seeber

Ingeniero Agrónomo
cseeber@madelan.com.ar
011-15-54077015

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
011-15-54077016

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
011-15-54077017

Patricio Mac Grath

Martillero Público
pmacgrath@madelan.com.ar
03585-15-167079

Manuel Goldaracena


mgoldaracena@madelan.com.ar
011-15-33055455

Juan Bautista Bourdieu

jbourdieu@madelan.com.ar

Marcos Miccio

mmiccio@madelan.com.ar
11-37871932

Matias Sierra


msierra@madelan.com.ar
+54 9 11 3787-5227

Santiago Busquet


sbusquet@madelan.com.ar
11-4449-0863

Mercado de Liniers | Ventas Directas

Johnny Perkins

Martillero Público
jperkins@madelan.com.ar
011-15-54077021

Miriam Vivono


mvivono@madelan.com.ar
011-46863635

Facundo Pineda


fpineda@madelan.com.ar

Cabañas y Reproductores

Tomas Tejedo


ttejedo@madelan.com.ar
02983-15-407854

Campos

Horacio E. Madero Lanusse

Agrimensor
hmadero@madelan.com.ar
011-52372300

Miguel R. Lanusse

Ingeniero Agrónomo
mrlanusse@madelan.com.ar
011-52372300

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
011-15-54077017

Caballos

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
011-15-54077016

Tomas Tejedo


ttejedo@madelan.com.ar
02983-15-407854

Administración Central

Raúl Herbón


rherbon@madelan.com.ar
011-15-54077034

Gabriela Giurno

Contadora Pública
ggiurno@madelan.com.ar

Sergio E. Pineda


spineda@madelan.com.ar
011-15-66490314

Pablo N. Cobas


pcobas@madelan.com.ar
011-15-54032368

Marcelo Peralta

Coach Ontologico
mperalta@madelan.com.ar
011-15-54077011

Eugenio Madero


emadero@madelan.com.ar
011-15-66494593

Evangelina Parera


mparera@madelan.com.ar
011-15-58751902

Ezequiel Bonamico

Lic. Administración de Empresas
ebonamico@madelan.com.ar
011-3771-9138

Sebastian De Pinto

sdepinto@madelan.com.ar
011-5237-2319

Luis Lourido

Contador Público
llourido@madelan.com.ar
011-2158-3836

Jezabel del Valle

jdelvalle@madelan.com.ar
(011)-15-3787-3707

Juan Ramos

Licenciado en Administración
jramos@madelan.com.ar

Gustavo Gonzalez

ggonzalez@madelan.com.ar

Créditos

Raúl Herbón


rherbon@madelan.com.ar
011-15-54077034

Sistemas

Diego Gonzalez

Lic. Sistemas y Gestión
dgonzalez@madelan.com.ar
011-15-57347006

Sebastián Toyos


stoyos@madelan.com.ar

Pablo Piazza

Ingeniero en Sistemas
ppiazza@madelan.com.ar

Constanza Ferrero

Publicista
cferrero@madelan.com.ar

Recepción

Celina Madero

Licenciada
cmadero@madelan.com.ar

Johanna Clemente

jclemente@madelan.com.ar