Directorio

Miguel R. Lanusse

Ingeniero Agrónomo
mrlanusse@madelan.com.ar
(011) 5237-2300

Carlos Seeber

Ingeniero Agrónomo
cseeber@madelan.com.ar
11-5407-7015

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
(011)15-5407-7016

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
(011)15-5407-7017

Johnny Perkins

Martillero Público
jperkins@madelan.com.ar
11-5407-7021

Invernada y Cría | Remates por Internet

Carlos Seeber

Ingeniero Agrónomo
cseeber@madelan.com.ar
11-5407-7015

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
(011)15-5407-7016

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
(011)15-5407-7017

Patricio Mac Grath

Martillero Público
pmacgrath@madelan.com.ar
03585-167079

Tomás Torcoletti


ttorcoletti@madelan.com.ar
11-3787-0551

Manuel Goldaracena


mgoldaracena@madelan.com.ar
11-3305-5455

Juan Bautista Bourdieu

jbourdieu@madelan.com.ar

Mercado de Liniers | Ventas Directas

Diego Lawson


dlawson@madelan.com.ar
11-5407-7019

Johnny Perkins

Martillero Público
jperkins@madelan.com.ar
11-5407-7021

Miriam Vivono


mvivono@madelan.com.ar
(011)4686-3635

Facundo Pineda


fpineda@madelan.com.ar

Cabañas y Reproductores

Tomas Tejedo


ttejedo@madelan.com.ar
02983-15407854

Campos

Horacio E. Madero Lanusse

Agrimensor
hmadero@madelan.com.ar
11-5237-2300

Miguel R. Lanusse

Ingeniero Agrónomo
mrlanusse@madelan.com.ar
(011) 5237-2300

Tomas Bahillo

Ingeniero en Producción
tbahillo@madelan.com.ar
(011)15-5407-7017

Santiago Larran

Ingeniero Agrónomo
slarran@madelan.com.ar
11-3305-5548

Caballos

Santiago Vidal Molina

Martillero Público
svidalmolina@madelan.com.ar
(011)15-5407-7016

Tomas Tejedo


ttejedo@madelan.com.ar
02983-15407854

Administración Central

Raúl Herbón


rherbon@madelan.com.ar
11-5407-7034

Gabriela Giurno

Contadora Pública
ggiurno@madelan.com.ar

Sergio E. Pineda


spineda@madelan.com.ar
11-6649-0314

Pablo N. Cobas


pcobas@madelan.com.ar
11-5403-2368

Marcelo Peralta


mperalta@madelan.com.ar
11-5407-7011

Eugenio Madero


emadero@madelan.com.ar
11-6649-4593

Evangelina Parera


mparera@madelan.com.ar
11-5875-1902

Ruben Curti


rcurti@madelan.com.ar

Ezequiel Bonamico

Lic. Administración de Empresas
ebonamico@madelan.com.ar
011-3771-9138

Santiago Lanusse


slanusse@madelan.com.ar

Sebastian De Pinto

sdepinto@madelan.com.ar
011-5237-2319

Matias Scarampi

mscarampi@madelan.com.ar
011-3772-1311

Luis Lourido

Contador Público
llourido@madelan.com.ar
011-2158-3836

Jezabel del Valle

jdelvalle@madelan.com.ar
(011)-15-3787-3707

Créditos

Raúl Herbón


rherbon@madelan.com.ar
11-5407-7034

Sistemas

Diego Gonzalez

Lic. Sistemas y Gestión
dgonzalez@madelan.com.ar
11-5734-7006

Sebastián Toyos


stoyos@madelan.com.ar

Pablo Piazza

Ingeniero en Sistemas
ppiazza@madelan.com.ar

Recepción

Celina Madero

Licenciada
cmadero@madelan.com.ar